Курсы повышения квалификации психологов

📌В областном центре «Семья» города Челябинска прошла курсы повышения квалификации педагог-психолог МКУ «Центр» Ивашкова Ольга Владимировна.

❗Тема посвящена актуальным вопросам по работе с семьями отделения социально – правовой помощи семье и детям, а именно «Коррекционная работа с детьми и семьей с опорой на понимание психологической травмы». К психологической травме относится жестокое обращение, сексуальное насилие, горе и утрата.

💎Программа обучения была очень содержательной, насыщенной, отвечающей требованиям времени. Достаточно много интересного и доступного методического материала, которым можно воспользоваться в дальнейшем.

👍Хочется поблагодарить организаторов за прекрасно организованную программу курсов, за чёткую её координацию, за подбор необходимых педагогу - психологу лекций, семинаров, практических занятий.

Дата публикации: 17 апреля, 2024 [11:21]
Дата изменения: 18 апреля, 2024 [11:25]