Приветствие

Добро Пожаловать

     на наш сайт!

 

[Версия для печати]

❗Спорт – это объединение, это закаление характера. Это возможность верить в себя", – такими словами приветствовала учредитель "Фонда социальных, культурных и образовательных инициатив 2020" Ирина Текслер.

 

⭐"Мы верим в каждого!" — под таким названием в Челябинске состоялся турнир по хоккею в валенках. За клюшки взялись ребята из детских домов и социально – реабилитационных центров.

Детишки с разных регионов, с разных детских домов и реабилитационных центров приезжали, соревновались. Всего в турнире "Мы верим в каждого" участвовало 380 человек — 34 команды со всех городов и районов региона.

 

😊Наша команда под названием «Смайлики» в количестве семи воспитанников под руководством социального педагога Гильмановой Светланы Николаевны побывала на этом чудесном празднике, который уже в восьмой раз организуют депутаты Законодательного собрания Челябинской области. Против нас играли воспитанники Пластовского центра помощи детям. Они оказались сильными соперниками. Жаль, что мы проиграли. Но в следующий раз мы обязательно выиграем! Зато детишки повеселились на полную катушку на игровых площадках!

 

💬И как точно отметил председатель Законодательного собрания Челябинской области Олег Гербер: «Дети — это вообще такие непоседы всегда, им нравится все и сразу, поэтому здесь есть возможность поиграть, побеситься. Это ваш день, это ваш спортивный праздник! Помните, мы верим в вас! Мы верим в каждого!»

 

👍Эмоции от участия переполняли ребят, приехав в центр они с удовольствием рассказали о своём участи воспитателям и младшим детям. Привезли диплом, кубок и вымпел участников турнира, а ещё вкусный торт. Закончился день приятным чаепитием.

 

      

    

     

   

 


Дата публикации: 12 апреля, 2024 [12:43]
Дата изменения: 12 апреля, 2024 [15:54]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.