Приветствие

Добро Пожаловать

     на наш сайт!

 

[Версия для печати]

Добрая традиция День именинника

 

 

День рожденья - особая дата,
Этот праздник ни с чем не сравнить,
Кто-то добрый придумал когда-то
Имениннику радость дарить.

 

 

Кто не любит день рождения? Особенно, в детстве! Ощущение чего-то очень радостного, грандиозного, яркого охватывает тебя задолго до самого праздника. Что такое день рождения? Это веселье, гости, угощения и, конечно же, подарки. Это — праздник! Вот именно такой праздник под названием «День именинника» и состоялся 14 марта в Социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних.

Виновников торжества было трое Диана А., Денис Г. и Анастасия Ф. Чтобы подчеркнуть особый статус — именинника, ребята одели праздничные колпачки. Затем ведущая Наталья Петровна представила всех героев дня, а также рассказала, кто под каким знаком гороскопа родился.

На празднике именинникам пели «Каравай», слушали их любимые песни, читали стихи, танцевали, дружно поздравляли. В этот праздничный день все ребята приняли участие в конкурсах и играх. На празднике было много улыбок, смеха, хорошего настроения, и, конечно же, незабываемых впечатлений. Завершилось мероприятие задуванием именинниками свечей на торте и чаепитием в теплой, дружеской обстановке. Именинники получили подарки, а все участники мероприятия призы.

Каждому присутствующему на празднике удалось окунуться в атмосферу веселья, радости, шуток и поздравлений и, конечно, получить большую порцию чудесного настроения и частичку тепла.

 

    

  


Дата публикации: 15 марта, 2024 [10:58]
Дата изменения: 19 марта, 2024 [21:04]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.