Приветствие

Добро Пожаловать

     на наш сайт!

 

[Версия для печати]

❗Наступила долгожданная весна, а это значит, что мы отмечаем самый весенний, самый нежный и самый красивый праздник.

 

В нашем реабилитационном центре проведён ряд мероприятий, посвящённых Международному женскому дню «8 Марта». Воспитание любви и уважения к самому близкому и родному человеку – маме, желание заботиться о ней, радовать её своими делами и поступками – одно из важных направлений в работе педагогов по восстановлению и укреплению детско – родительских отношений и семейных ценностей в целом.🌸

 

🌼Была проведена большая предварительная подготовка к празднику. Дети разучивали стихи и песни к праздничному мероприятию. Проведён «Час общения «Моя мама – самая, самая!», где педагоги предложили детям рассказать о своих мамах: их увлечениях, кем работают мамы и бабушки. Так же ребята рассказывали, чем они помогают дома, о своих сестрёнках и заботе о них.

 

🌺Был организован мастер - класс: «Готовим подарок для мамы, бабушки и сестренки». В ходе занятия у детей сформировались представления о нетрадиционных способах рисования. Дети приготовили открытки – поздравления.

 

🌷Праздничное мероприятие «Март – время любви и цветов» прошло непосредственно 8 марта. Мальчики поздравили девочек красивыми стихами. Все дети активно участвовали в шуточных конкурсах и викторинах, получая сладкие призы. В конце мероприятия была организована дискотека и праздничное чаепитие.

 

💬«Этот весенний праздник в реабилитационном центре стал ярким и радостным событием для всех детей. Желаем всем женщинам море цветов, улыбок и женского счастья» - прокомментировала зав. отделением Самохина О.Б.

 

    

 


Дата публикации: 09 марта, 2024 [14:34]
Дата изменения: 18 марта, 2024 [14:41]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.