📌Воспитанники МКУ «Центр» в течении 2023 года принимали участие во Всероссийском детско-юношеском конкурсе рисунка и прикладного творчества, организованном «Системой добровольной сертификации информационных технологий» (ССИТ).

❗Итоги участия в конкурсах были подведены в ноябре 2023 года. Мы с радостью узнали, что в очередной раз стали победителями. Наши ребята получают дипломы за призовые места по Российской Федерации, по Уральскому Федеральному округу, по Челябинской области.💪

❗Но ССИТ это не только детские конкурсы Федерального уровня, но и возможность педагогам получить сертификат о предоставлении услуг самого высокого класса. Воспитанники МКУ «Центр» и его педагоги являются держателями таких Сертификатов, что является доказательством открытости работы учреждения перед общественностью, доступности для независимой оценки качества деятельности, показывает ответственность за результаты своего труда, неформальное отношение педагогического коллектива и руководства учреждения к процессу обучения, общий уровень подготовки воспитанников, способность научить детей, умение выделить и поддержать наиболее способных.

⚡На основании рейтингов по состоянию на 1 сентября 2023 года педагоги Выдрина О.И., Осипова Т.С. и Подоплелова А.В. во Всероссийском рейтинге педагогов учреждений социальной сферы вошли в 70 % лучших и были награждены бронзовыми сертификатами.

В рейтинге учреждений социальной сферы, работающих с детьми, наше учреждение вошло в тридцать процентов лучших и это подтверждает, что качество работы соответствует требованиям «Серебряный сертификат».

⭐Поздравляем с победой наших ребят и их педагогов с заслуженными наградами и желаем новых творческих побед и достижений! ❗

Дата публикации: 19 января, 2024 [14:56]
Дата изменения: 22 января, 2024 [15:02]