К нам в гости приходил Полицейский Дед Мороз!

🎅В преддверии Нового года для детей МКУ «Центр» стало доброй традицией встречать полицейского Деда Мороза.

❄28 декабря сотрудники ОМВД России по Уйскому району пришли поздравлять детей с самым любимым зимним волшебным праздником. В этом году роли Деда Мороза и Снегурочки были заместитель председателя Совета Ветеранов при МВД - Мандрик Сергей Петрович и Кузнецова Татьяна Евгеньевна – участковый сельской местности.

👍Дед Мороз и снегурочка поздравили ребят с Новым годом, пожелали им исполнения всех самых заветных желаний. Дети в свою очередь подготовили для гостей новогодние песни и стихи. Все ребята получили сладкие подарки, игрушки. Дети были рады новогоднему сюрпризу.

😇Администрация МКУ «Центр» сердечно благодарит начальника Отдела МВД России по Уйскому району подполковника полиции Ковина Андрея Николаевича, сотрудников ОМВД, индивидуального предпринимателя Чернецову Надежду Владимировну за подарки и внимание к детям МКУ «Центр».

Дата публикации: 29 декабря, 2023 [14:13]
Дата изменения: 30 декабря, 2023 [14:23]