На Ёлке Главы района

22 декабря двое воспитанников МКУ «Центр» были приглашены на Ёлку Главы Уйского муниципального района, которая состоялась во дворце культуры "Колос".

Перед началом новогоднего представления дети танцевали, водили хоровод вокруг новогодней ёлки. Глава Уйского муниципального района Владельщиков В.А. и начальник МКУ "Управление образования администрации Уйского муниципального района Чиганов С.А. провели праздничную лотерею, в которой наши ребята выиграли приз - игрушку. С большим интересом ребята смотрели сказку "Курочка Ряба на новый лад». В конце мероприятия все дети получили сладкие подарки.

Ребята после праздника делились своими впечатлениями с другими детьми, очень им понравилось представление.

Дата публикации: 25 декабря, 2023 [10:11]
Дата изменения: 27 декабря, 2023 [10:15]