Отдых детей в Ильменах

📌22.04.2024 года на отдых, в загородный лагерь отдыха и оздоровления детей ООО «Ильмены» г. Миасс, были направлены трое воспитанников социально - реабилитационного центра для несовершеннолетних.

🌲Лагерь расположен в сосновом бору на берегу озера Ильмень Миасского городского округа Челябинской области. Отдых продлится 21 день, до 12 мая. Путёвки были выделены бесплатно для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в рамках реализации Закона Челябинской области от 19 апреля 2010 года №549-ЗО «Об организации и обеспечения отдыха и оздоровления детей в Челябинской области.

⚠Формирование группы и отправки детей были проведены с соблюдением всех противоэпидемических мер безопасности. Путёвки предоставлены Министерством социальных отношений Челябинской области.

💬«Мы уверены, что наши воспитанники приедут отдохнувшие, полные сил и энергии», - выразила свое мнение заведующий отделением социальной реабилитации-стационар О.Б. Самохина.

Дата публикации: 26 апреля, 2024 [09:00]
Дата изменения: 26 апреля, 2024 [00:11]