Приветствие

Добро Пожаловать

     на наш сайт!

 

[Версия для печати]

Закончился год волонтёра добровольца в России. В 2018 году многие люди стали добрыми волшебниками, осуществившими мечты детей, проходящих реабилитацию в МКУСО «Социально – реабилитационном центре для несовершеннолетних» Уйского муниципального района.

Не первый год несовершеннолетние нашего СРЦ пишут письма Деду Морозу с просьбами об исполнении желаний в канун Нового года в благотворительный фонд «Дети 74.ru». Сергей и Оксана Эйсфельд ответили на письма к Деду Морозу и подарили подарки каждому ребёнку к новогоднему празднику. Выражаем Вам сердечную благодарность за благотворительную помощь и оказанную поддержку воспитанникам центра. Искренне желаем реализации всех Ваших добрых замыслов, крепкого здоровья, благополучия и счастья Вам, Вашим близким и родным. Вы дарите не просто игрушки, Вы дарите счастливое детство нашим детям.

 

Хочется выразить благодарность управляющему директору акционерного общества «Южуралзолото» Бергеру Роману Владимировичу и его представителю Анатолию Алексеевичу Матвиевскому вручившему ребятишкам сладкие подарки на новогоднем празднике в центре 29 декабря 2018года. Большое спасибо  за щедрость и широту души! Всех Вам благ и процветания!

        

Чернецова Надежда организовала предпринимателей для сбора подарков от «Союза предпринимателей» Уйского муниципального района. Хочется отметить самых активных предпринимателей, это Чернецова Надежда, Бутыркина Ольга, Захарова Ольга, Шулепова Елена, Титова Алёна, Боровинская Татьяна, Воронина Ольга, Коновалова Александра, Нестеренко Юлия, Бабенкова Филюза подарили детям книжки, раскраски, игрушки, Хусаинова Лейза подарила для детей младшей группы палас в игровую комнату. Выражаем Вам искреннюю, глубокую благодарность за оказанную благотворительную помощь детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Мы верим, что всякий совершающий дела милосердия непременно получает доброе воздаяние в своей жизни. Примите наши самые добрые и искренние пожелания мира, тепла, здоровья, радости и успехов.

     

Доброта, внимание и щедрость присуща предпринимателю из г. Челябинска Романову Игорю, который так же не первый год радует наших ребятишек фруктами. В течение 2018 года он не раз привозил в СРЦ арбузы, а на новогодние праздники подарил детям сладкие душистые яблоки. Очень приятно осознавать, что в наше непростое время есть люди, готовые помочь и протянуть руку помощи. Пусть отданное детям сегодня вернется к Вам завтра многократно приумноженным.

Так же хочется поблагодарить семью Тетюевых Владимира, Алёну и Ольгу, которые привезли для детей центра игрушки, настольные игры, спортивный инвентарь и сладкие подарки на Рождественские праздники. Примите нашу искреннюю благодарность за Вашу помощь.

  

Активно участвуют в жизни детей центра семьи предпринимателей Масловых Андрея и Натальи, Фроленко Александра и Елены, которые к новогоднему столу привезли детям пирожные и сладкие подарки. Спасибо Вам за отзывчивость, за доброе сердце. Пусть все ваши мечты сбываются, планы реализуются, цели достигаются.

  

Уважаемые предприниматели! Много радости Вы подарили нашим детям!!! Каждый и них верил в чудо, и Вы это чудо сотворили!!! Вместе с воспитанниками нашего СРЦ выражаем Вам искреннюю благодарность за участие в жизни детей, оставшихся без попечения родителей, детей из малообеспеченных семей! Вы пример добродетели для этих ребят!!! Желаем благополучия, процветания, здоровья, всех благ Вам и Вашим близким. Надеемся на наше дальнейшее сотрудничество!

 

 

 

           

 

 


Дата публикации: 11 января, 2019 [15:02]
Дата изменения: 11 января, 2019 [16:01]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.