Приветствие

Добро Пожаловать

     на наш сайт!

 

[Версия для печати]

«Мамочка у каждого самая прекрасная»

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям ласку, нежность и любовь. Ежегодное проведение мероприятий, посвященных этому дню, стало доброй традицией в нашем центре.

Накануне праздника дети вместе с воспитателями разучивали стихи и песни о маме, провели увлекательные тематические беседы, читали сказки, рассказы о матери, изготавливали подарки мамочкам, рисовали портреты мам. К празднику была оформлена выставка портретов.

      

Мама, мама, мамочка… Сколько тепла таит это магическое слово, которым называют самого дорогого, близкого, драгоценного человека.22 ноября, в предверье замечательного  праздника  «Дня Матери», в МКУ «Центр» было проведено мероприятие «Я люблю маму».

    

На праздник были приглашены мамы воспитанников и бабушки КЦСОН. Все мамы и бабушки получили много позитивных эмоций: мамы чуть сдерживали слезы умиления и радости. Праздничная программа для дорогих людей - любимых мам вместила в себя конкурсы, игры, песни и танцы. Мамы, бабушки активно участвовали в конкурсах, викторине, разгадывали загадки, пословицы. Вспоминали сказки, узнавали себя на рисунках. Трогательным моментом стало вручение красочных поздравительных подарков, сделанных детьми, в которые они вложили всю свою любовь. Такие праздники объединяют старшее и подрастающее поколение, воспитывают настоящих, добрых и любящих людей — граждан нашей страны. Хочется поблагодарить всех мам и бабушек за участие в празднике, за внимание к детям, за праздничное настроение.

    


Дата публикации: 12 декабря, 2018 [10:41]
Дата изменения: 13 декабря, 2018 [11:56]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.