Не зря говорят, что добрые дела обязательно окупаются сторицей. А если творить добро в отношении обделенных родительской любовью и лаской детей, то воздается вдвойне.

Прежде всего, мы очень благодарны жителю г. Челябинска Романову Игорю индивидуальному предпринимателю, который второй год оказывает гуманитарную помощь детям МКУСО «Социально – реабилитационного центра для несовершеннолетних» Уйского муниципального района. В прошлом году это были ароматные крымские яблоки, в этом сладкие и сочные арбузы. Дети с удовольствием полакомились вкусными и ароматными арбузами.

Спасибо Вам за доброе и отзывчивое сердце, за то, что вы подарили детям частичку своей души! Добро, милосердие, сострадание во все времена были главными мерилами человеческой души. Таковыми они остаются и сейчас.

Дата публикации: 24 сентября, 2018 [14:15]
Дата изменения: 24 сентября, 2018 [14:28]